casa >  Nuovo Custodie >  Galaxy S7 Edge >  Meglio per aste online caso liscio semplice di alta qualità trasparente dorato telefono bordo per la galassia S6 / S6 bordo / S7 / S7 bordo #04926929 hw7szrA2

Meglio per aste online caso liscio semplice di alta qualità trasparente dorato telefono bordo per la galassia S6 / S6 bordo / S7 / S7 bordo #04926929 hw7szrA2

€12.98  €8.25
Risparmi: 36% sconto

Q.tà:
Imagenes (clic sobre la imagen):

Specifiche:
Dimensioni (cm): 14*8*1,
Peso netto (kg): 0.01, Specifiche:
Per: Samsung Galaxy,
Campatibilità: S7 edge, S6, S6 edge, S7,
Tipologie: Per retro,
Caratteristiche: Trasparente, Ultrasottile, Placcatura,
A fantasia: Tinta unita,
Colore: Argento, Oro, Rose, Grigio,
Materiale: TPU,